Работа на лето для студентов!

Рубрика: Соискателям 27474
Вакансия для студентов

Приглашаем студентов на работу: ожидания и реальность 

Все знают: для того, чтобы легко устроиться на работу по окончании вуза, нужно иметь не только диплом, но и некий практический опыт. Но где его взять? Ответ очевиден: нужно начинать работать еще во время учебы, на каникулах или в свободное от занятий время. Студенты интересуются вакансиями, предназначенными для них. Мы в этом не сомневались и поэтому с легким сердцем отправились в молдавские вузы для того, чтобы предложить студентам факультетов иностранных языков интересную и нужную им вакансию, связанную с их будущей профессией. 

К нашему великому удивлению, никто не встретил нас с распростертыми объятиями. Оказалось, что до нас в университетах уже побывали люди, предлагавшие студентам работу, и далеко не все из них приходили с честными намерениями. Одни обманывали неопытных юношей и девушек, сильно приукрашивая условия работы, другие и вовсе пытались вовлечь их в оказание противозаконных услуг. Нам было сложно доказать, что мы не такие. Но нам это удалось. Мы убедили их в том, что занимаемся поиском сотрудников для действительно серьезной компании и предлагаем  реальную высокооплачиваемую работу, которая позволит им не только заработать, но и закончить университет с хорошим резюме. 

Студенты, мы вас ищем!

Компания Rabota.md по заказу клиента, солидной международной компании, приглашает студентов для работы на лето. Если ты свободно владеешь английским, немецким, португальским или французским языком, вышли нам свое резюме на адрес hr@rabota.md, а мы расскажем тебе обо всех подробностях этой вакансии и других вакансий, которые могут тебя заинтересовать. 

Пожалуйста оцените статью, спасибо.

Кто вам нужен?

Мы свяжемся с вами в ближайшее время

Закрыть